«Морская слава России»: воспитанники филиала «Парусник» приняли участие в познавательном занятии

С целью воспитания чувства патриотизма, уважения к армии, расширения мировоззрения детей в отделении «Парусник» прошло мероприятие «Морская слава России». Занятие было посвящено Дню Военно-морского флота, тем, кто отважно и мужественно защищает морские рубежи Родины.
Началось занятие с просмотра презентации, из которого ребята узнали об истории становления

российского флота, о современном составе сил ВМФ: надводных и подводных силах, морской авиации и пехоте, береговых ракетно-артиллерийских войсках, о выполнении ими главной задачи – защиты Отечества. Далее воспитанники учились завязывать простые морские узлы, смастерили кораблик в технике оригами и активно участвовали в игре «Кто первый?». Занятие прошло весело и увлекательно.
«Проведение таких мероприятий способствует воспитанию чувства патриотизма и и любви к Родине, а также уважения к нашей армии», — отмечают специалисты филиала.
#Астрахань#соцсфера#центрИсток#центрИстокАстрахань#астраханьдети#astrakhan#astrakhan_people#volgariver#МинсоцАстраханскойобласти

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять