«Звезда Победы»: сотрудники реабилитационного центра «Исток» завершили акцию в преддверии Дня Победы

До самого знаменательного дня – 9 мая, осталось совсем немного времени. Для многих сотрудников этот день, один из самых важных в году, ведь практически каждую семью война коснулась лично, забрав на фронт родных и близких. День Победы — праздник, объединяющий поколения. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, подвиги всех российских солдат. Они доказали, что честь и отвага — наши главные ценности, а наш долг — сохранить их в

памяти надолго.
Сотрудники учреждения сегодня тоже примкнули к акции «Звезда Победы». Главная идея мероприятия – сохранить память о воинах, погибших при защите Отечества, привлечь внимание общественности к изучению истории родины, а внимание подрастающего поколения к истории своей семьи. Сотрудники с особой гордостью приняли участие в мероприятии, чтобы увековечили память о своих родных и близких, воевавших в Великой Отечественной войне.
«Воспитание гражданственности, патриотизма россиян сегодня – это путь к духовному возрождению общества, восстановлению величия страны в сознании людей. А проведение подобных акций объединяют не только сотрудников, но и жителей города, они делают единым целым весь народ», — отмечают сотрудники центра.
#Астрахань#соцсфера#центрИсток#центрИстокАстрахань#volgariver#astrakhan#astrakhan_people#МинсоцАстраханскойобласти

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять