Специалисты центра «Исток» и его филиала «Парусник» присоединились ко Всероссийскому субботнику

Ежегодно с конца апреля по конец мая по всей России стартуют Всероссийские субботники, в которых принимают участие тысячи организаций и миллионы неравнодушных людей. В апреле 2014 года дан старт проекту «Зеленая Весна». Данный проект объединяет инициативы в области охраны окружающей среды, исходящие от органов государственной власти, общественных организаций, бизнес-структур, а также просто активных граждан.
Сотрудники и воспитанники центра «Исток» и филиала «Парусник» приняли активное участие в открытии серии экологических субботников «Зеленая Весна-2021». В ходе субботника были высажены новые цветы и деревья, окрашены клумбы и бордюры, территория центра и филиала была убрана от мусора.

Воспитанники с интересом поучаствовали в данной акции, а сотрудники, в свою очередь, с радостью приняли их помощь. В процессе субботника специалисты и ребята не просто занимались облагораживанием территории, но и общались, делились радостными эмоциями и впечатлениями.
Стоит отметить, что с каждым годом к акции присоединяется все больше активных и неравнодушных людей, а это значит, что в людях с каждым годом возрастает уровень социальной ответственности и неравнодушие за состояние окружающей среды.
  
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять