Воспитанники центра «Исток» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества

Скоро наша страна будет праздновать День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем не только тех, кто стоит на защите нашей Родины, но и всех мужчин и даже мальчишек.
В преддверии праздника воспитанницы реабилитационного центра «Исток» приняли участие в мастер-классе и изготовили поздравительные открытки для своих пап, братьев, друзей. Мастер-класс начался с рассказа об истории праздника. Вспомнили героев прошлого и узнали о современных героях нашей Родины, о подвигах, которые они совершили. Воспитанницы мастерили открытки из цветного картона и бумаги,

клея, атласных лент, украшали свои открытки звёздами и эмблемами. В каждую открытку вложили доброту и кусочек тепла. В каждой открытке искренность и уважение к защитникам Родины.

Участие в подобных мероприятиях воспитывают уважительное отношение к военному человеку, прививают любовь к Родине и развивают патриотические чувства.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять