Воспитанник филиала «Парусник» отметил день рождения

День рождения, как и Новый год, случается лишь раз в году и относится к числу самых значимых и любимых детворой праздников. В филиале «Парусник» стало доброй традицией не оставлять без внимания дни рождения, а чествовать и поздравлять своих именинников, дарить им праздник.
Вот и сегодня воспитанник Алесей М. отмечает свой день рождения, ему исполнилось 9 лет. Приготовления к мероприятию начались с утра: педагог совместно с детьми украсила игровой зал для именинника. Сюрпризным моментом стал вынос торта с задуванием свечей. К поздравлениям присоединились ребята и специалисты учреждения: вручили имениннику памятные подарки и прочитали стихотворения.

«Праздники духовно обогащают детей, вызывают яркие эмоции, расширяют знания об окружающем мире, помогают восстановить традиции, объединяют и побуждают к творчеству. Детский праздник, являясь непременной принадлежностью воспитательного процесса, очень важен в социальной реабилитации детей», — отмечают специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять