Женский коллектив центра «Исток» поздравил мужчин с наступающим праздником

В преддверии Дня защитника Отечества, сотрудницы центра «Исток» поздравили представителей сильной части коллектива с наступающим праздником. Для них были подготовлены веселые стихотворения с пожеланиями, песни, сценки и видеопоздравления. А некоторым мужчинам довелось поучаствовать в импровизированной телепередаче «Давай поженимся!», где мужчины, в свою очередь, также удивили коллег откровенными стихотворениями и танцами. Завершилось мероприятие поздравлением от приглашенных гостей – участники студии народного танца «Легенда Кавказа» под руководством Новорсатовой Аиды

Магомедовны исполнили национальный танец, а воспитанники образцового коллектива художественного творчества Детской студии комплексного воспитания «Колокольчики» под руководством Сомовой Ирины Валентиновны исполнили песни «Прадедушка» и «Огромное небо».

Администрация центра поздравила мужчин с наступающими праздниками, пожелала им смело идти к своим целям, преодолевать любые препятствия, а также быть мужественными, не забывая при этом проявлять мягкость к родным и близким.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять