Воспитанники цента «Исток» продолжают постигать азы кулинарии в рамках программы «Умельцы».

Кто из нас не любит пиццу? Вряд ли найдется такой человек. Пиццу любят все! Пицца – это главное блюдо веселой компании. А что если научить детей готовить пиццу самостоятельно? Это отличная возможность не только провести время интересно, но и с пользой. Так, сегодня воспитатели центра провели мастер-класс по приготовлению этого простого и в тоже время вкусного блюда.

Вооружившись поварским инвентарём, юные кулинары принялись за дело. Пиццу решили готовить со своей уникальной начинкой. В первую очередь необходимо было научиться самостоятельно замешивать тесто и раскатывать его нужной толщины. С этим заданием ребята справились на ура. Далее предстояло приготовить соус и начинку. И только потом, когда были уложены последние ингредиенты, пицца отправилась в духовку. Аромат ее разносился по всему центру.

Специалисты центра отмечают, что кулинарный мастер-класс оставил у ребят не только приятные воспоминания и позитивные эмоции, но и был полезным. И теперь воспитанники центра гордо могут сказать: «Мы умеем готовить пиццу!»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять