В социальных учреждениях Астрахани подводят итоги года

В преддверии Нового 2021 года коллектив реабилитационного центра «Исток» собрался вместе, чтобы проводить уходящий год и подвести итоги работы учреждения.
Приятным сюрпризом для сотрудников учреждения были праздничный концерт и награждение почетными грамотами и благодарственными письмами от министерства социального развития и труда Астраханской области, министерства образования и науки Астраханской области за неравнодушное и творческое

отношение к делу, высокие профессиональные качества и плодотворную работу.

Веселые конкурсы, викторины, забавные представления – все это и многое другое ожидало сотрудников центра на праздничном концерте. Также, поздравить специалистов приехали артисты студии народного танца «Легенда Кавказа», подарив незабываемые танцевальные номера.
Кроме того, были подведены итоги смотр-конкурса на лучшее оформление кабинетов к новогодним и рождественским праздникам. Победителям конкурса были вручены памятные призы и подарки.
«В преддверии Нового года хочется пожелать сотрудникам всего самого доброго. Пусть в Новом году не будет невзгод, пусть всех ожидает счастье и улыбки!» — отметила в своей поздравительной речи директор учреждения, Неля Бурлакова.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять