Воспитанники центров «Исток» и «Улитка» объединились в одну команду для участия в спортивной эстафете

Воспитанники центров «Исток» и «Улитка» приняли участие в Новогоднем мероприятии «Веселые старты», организованном «Спортивной школой олимпийского резерва им. Б.Г. Кузнецова».
Свою команду ребята назвали «Молния» и сразу же ринулись в бой за победой. С первым заданием, собрать упавшие снежинки, девочки и мальчики справились на отлично, проявив молниеносную быстроту. Также легко им удалось ответить на все новогодние вопросы викторины и отгадать загадки. Особенно понравилось

ребятам третье задание «лыжные гонки», где при прохождении потребовалось приложить максимум усилий синхронности движений рук и ног и четвертое задание «игра в снежки», где нужно было развить меткость для точного попадания в цель.

Несмотря на соперничество, атмосфера в зале царила дружественная. В ходе соревнования ребята проявили свои лучшие спортивные качества и получили массу положительных эмоций и впечатлений.
По итогам соревнований команда «Молния» набрала большее количество баллов, но грамоты и подарки получили все участники мероприятия.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять