В филиале «Парусник» прошел конкурс детских рисунков «Новогодние забавы»

Новогодние праздники – это время сказки и волшебства.…Всякий раз, когда мы чувствуем приближение этого праздника, на душе становится особенно тепло. Это удивительное время, когда сердце и душа наполняются ожиданием чуда… И это чудо обязательно происходит!
В отделении «Парусник» прошел конкурс детских рисунков «Новогодние фантазии». В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом

фантазии и оригинальностью. Все дети справились с темой конкурса и передали красоту и свое настроение в своих рисунках. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – создание условий для позитивного восприятия детьми праздника Нового года.

«Каждый ребенок показал свою индивидуальность и свой талант. Проведенное мероприятие способствовало развитию творческих способностей детей, воспитанию эстетического вкуса, умению радоваться творческой находке, своему маленькому открытию», — отмечают специалисты филиала.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять