Специалисты центра «Исток» приняли участие в дискуссионной платформе

В минувшую пятницу педагоги – психологи центра «Исток» стали активными слушателями профессиональной дискуссионной платформы «Современный мир. Причины и профилактика деструктивного и девиантного поведения молодежи». Организаторами мероприятия выступили «Совет по психотерапии и психологическому консультированию ЮФО», «Центр психологической помощи, медиации и экспертизы «Доверие», «Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига», ассоциация

«Экспертное сообщество социальных инициатив», «Центр опережающей профессиональной подготовки».

На платформе были освещены такие темы, как «Детско-родительские отношения как ведущий фактор в формировании отклоняющегося поведения», «Формирование навыков ассертивного поведения в коррекционной работе с подростками как фактор благополучной социальной адаптации», «Суицидальное поведение. Практические рекомендации по профилактике», «Сексуальные зависимости. Формы и коррекция», «Профилактика делинквентного поведения. Особенности психопрофилактической и психокоррекционной работы».
Семинар позволил участникам и гостям погрузиться в сложнейшую тему, которую спикеры дискуссионной площадки смогли раскрыть в полной мере, специалисты разных областей поделились бесценным опытом своей профессиональной деятельности и практическими навыками.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять