День защиты детей в центре «Исток»

Сегодня во всем мире отмечают День защиты детей. Это не только веселый праздник, но еще и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, давать ему возможность расти счастливым и здоровым человеком.
Первый день лета – прекрасное время для праздника. И специалисты центра «Исток» решили порадовать своих подопечных, организовав для них веселое праздничное мероприятие. Стоить отметить, что воспитанники активно помогали готовиться к нему. Они оформили фотозону и подобрали музыку, которая зарядила всех отличным настроением. На празднике подростки пускали мыльные пузыри для малышей. Надев костюмы любимых сказочных героев, несовершеннолетние участвовали в спортивно-развлекательных играх, танцевали и
веселились от души. Также ребята приняли участие во флешмобе.
Кроме того, воспитанники филиала «Парусник» начали свой день с веселой зарядки, которую для всех детей нашей большой страны провели в режиме онлайн известные российские спортсмены: Александр Овечкин, Виталий Фридзон и Александр Самедов. Зарядившись позитивом и бодростью, мальчики и девочки познакомились с историей возникновения Всемирного праздника «День защиты детей» и его предназначением, а также приняли участие в увлекательной квест-игре. В завершении мероприятия ребята попробовали себя в роли художников. Они рисовали счастливых детей, дружную семью, природу и многое другое, что доставляет им радость.
«День защиты детей – это один из самых любимых праздников для детворы. И в наших силах сделать так, чтобы наши воспитанники, повзрослев, могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими и еще только познавали этот мир», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять