Воспитанники центра «Исток» отпраздновали день рождения Деда Мороза

Сегодня в центре «Исток» специалисты организовали мероприятие, посвященное дню рождения Деда Мороза!
На празднике ребята узнали о родословной Деда Мороза, как появился этот сказочный персонаж и сколько же ему лет на самом деле, где живет дедушка и чем занимается. Педагоги рассказали несовершеннолетним о том, что нашего Деда Мороза много «родственников»: якутский дедушка Чисхан, карельский волшебник – Паккайне, чешский Дед Мороз – Микулаш. Во время мероприятия воспитанники отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, обсуждали, чем же отличаются Дедушка Мороз и Санта Клауса, рассказывали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в интересных конкурсах. Завершением праздника стало задание, выполняя которое, ребята писали свое самое заветное желание на бумажных новогодних игрушках и вешали на нарисованную елку.
Мероприятие прошло увлекательно и интересно. Виновник торжества поблагодарил всех за приятные слова и поздравления в его честь и пообещал всем сюрпризы и подарки на Новый год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять