Воспитанники центра «Исток» встретились с чемпионкой Паралимпийских игр

Воспитанники центра «Исток» встретились с биатлонисткой и лыжницей, чемпионкой Паралимпийских игр 2014, мастером спорта международного класса, Светланой Коноваловой.
На встрече чемпионка рассказала о паралимпийских играх, чем они отличаются от олимпийских игр, а также о своих спортивных достижениях. Она и другие паралимпийцы своим примером доказали, что любые трудности преодолимы и все зависит только от самого человека. И это касается не только спорта. Воспитанники центра задавали вопросы спортсменке и не уставали восхищаться тем, насколько же сильны духом паралимпийцы. Они не сдаются и не опускают руки, не бегут от трудностей, а смело борются за свою мечту.
«Встречи с такими людьми – это возможность понять и осознать, что проблемы решаемы и выход из сложной ситуации можно найти всегда. Главное верить в себя, свои силы и не отступая идти к намеченной цели», – поделилась впечатлениями воспитанница центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять