«Маленькие дети большой планеты»: главный праздник детства в центре «Исток»

1 июня во всем мире отмечается день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.
Специалисты центра «Исток» не остались в стороне и подготовили для своих воспитанников конкурсно-игровую программу «Маленькие дети большой планеты».
Для детей были организованы эстафеты и подвижные игры, где ребята проявили всю свою ловкость, быстроту и смелость, используя мячи, обручи, скакалки, кегли.
Также, поздравить детей пришли клоуны Клепа и Клякса. Дети радушно встретили гостей и с удовольствием играли с ними в игры: «Кто быстрей соберет мячи», «Собери ромашку», эстафеты «Пчелки», «Бабочки».
Веселый спортивный праздник прошел на одном дыхании, все участники в конце мероприятия были награждены поощрительными призами.
В это время, воспитанники филиала «Парусник» посетили Астраханский Театр юного зрителя, где для детей подготовили развлекательную программу, посвященную празднику. Приятным завершением праздника стал просмотр спектакля «Сказка о Золотом петушке».
«Праздник День защиты детей — это напоминание о том, что на нашей планете все дети должны быть счастливыми. Так давайте же сделаем так, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять