В Астраханской области продолжается реализация мероприятий в рамках Комплекса мер

В рамках мероприятий Комплекса мер Астраханской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «С законом в Мире!» на 2018-2019 годы на базе центра «Содействие» завершился двухдневный обучающий семинар для специалистов социальных учреждений, организованный областным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Исток», который является куратором данного проекта.
По окончанию второго дня обучающих семинаров, коллеги из Москвы посетили с обзорной экскурсией центр «Исток», где им были продемонстрированы технологии работы Астраханских специалистов с несовершеннолетними в условиях реабилитационного центра. Кроме того, специалистам были вручены благодарственные письма за оказание помощи в обучении новым технологиям специалистов служб социального сопровождения семей по программе дополнительного профессионального образования «Ресоциализация несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять