«Мы ловкие и сильные!» — воспитанники филиала «Парусник» проводят активные занятия на свежем воздухе

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а с положительными эмоциями – на два. С такой беседы начался спортивный досуг «Мы ловкие и сильные!» в филиале «Парусник».
В мероприятии участвовали все без исключений: дети поддерживали и подбадривали друг друга, если что-то получалось не сразу, учились взаимопомощи и сотрудничеству. Ребята соревновались между собой в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Бурю эмоций и массу впечатлений у детей вызвала игра «Кто самый ловкий?», где каждый смог продемонстрировать свои спортивные качества и в атмосфере соревнования как проявить себя, так и поболеть за других.
По окончании занятия дети поделились положительными впечатлениями. Все получили огромное удовольствие, заряд бодрости и массу позитивных эмоций, ведь каждый участник одержал маленькую, но убедительную победу над самим собой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять