Увлекательное путешествие в животный мир

Одним из любимых мест отдыха жителей Астрахани и гостей города является известная в округе база отдыха «Баба Фрося». Основой этого культурно – оздоровительного комплекса стала в свое время страусиная ферма, а позже – зоопарк экзотических животных.
Посещение зоопарка приносит большую пользу развитию детей, ведь одно дело — представление о животном мире, основанное на картинках и рассказах, и совсем другое — впечатление от живого общения. Экскурсия по зоопарку была очень занимательной и познавательной. Как менялось выражение лиц детей — удивление, восторг, радость, а удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь совсем рядом — африканские страусы, леопард, лев, лама, азиатские буйволы, яки, еноты, чернобурые лисы и очень много других животных.
Из этой поездки мы привезли не только много впечатлений, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно проведённом времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять