Астраханская Епархия выразила благодарность центру «Исток» за сотрудничество в социально-значимых проектах

5 декабря во всем мире отмечается Международный день волонтера. В связи с этим, Астраханской Епархией была организована церемония вручения наград волонтерам и представителям организаций, оказавшим действенную помощь в социальном служении и организации благотворительных мероприятий в течение 2018 года.

Центр «Исток» был отмечен Митрополитом Астраханским и Камызякским Никоном по случаю Дня Добровольца. Митрополит выразил центру «Исток» в лице директора Эльвиры Туишевой благодарность за сотрудничество с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской Епархии в социально-значимых проектах. Кроме того, Митрополит Астраханский и Камызякский Никон благословил иерея Андрея Желудкова на «окормление» воспитанников центра.
«Мы благодарим Епархию за доверие, и, надеюсь, продолжим наше плодотворное сотрудничество», — отмечает директор центра «Исток» Эльвира Туишева.
Напомним, что в этом году центр «Исток» завершил реализацию плана мероприятий в рамках проекта «Открывая сердце для добра». В следующем году центр также подал заявку на Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019» с проектом «Свет православной души».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять