Реабилитационный центр «Исток» продолжает принимать участие в проекте «Играем вместе».

С целью профилактики нарушения внутрисемейных отношений, а также гармонизации детско-родительских отношений, специалисты центра «Исток» принимают участие в реализации социального проекта «Играем вместе». Очередной выход на детскую игровую площадку был организован специалистами отделения временного круглосуточного приема и перевозки несовершеннолетних, которые провели увлекательное занятие на свежем воздухе для детей и родителей.
Дети совместно с родителями принимали активное участие в малоподвижных играх таких играх как «Через ручеек», «Сачок и бабочки», «Найди себе пару», а также в активных играх «Поймай хвост дракона». С большим интересом малыши со своими родителями играли в песочнице, а специалисты помогали им в строительстве башенок, лепки куличиков, раскапывания различных предметов из песка на скорость, а также в рисовании на мокром песке. Совместная игровая деятельность детей и родителей воспитывает дружеские взаимоотношения в семье и формирует доверительные детско-родительские отношения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять