В областном центре «Исток» состоялось завершение проекта «Ты не одинок»

В областном центре «Исток» в рамках социально-значимого проекта «Ты не одинок» прошло заключительное занятие в этом учебном году по направлению «Домоводство».
Цель занятия — развить социально-бытовые навыки, обучить подростков технологиям приготовления различных блюд, сервировать стол, правильно обращаться с предметами быта и электроприборами.
На занятии участницы проекта совместно с шеф-поваром учреждения И.Н. Дивициной готовили «Творожную запеканку с яблоками» и узнали все секреты приготовления данного блюда. Занятие сопровождалось интересным рассказом о самых популярных и вкусных рецептах всеми любимой творожной запеканки.
Поскольку данное занятие являлось заключительным не только по направлению «Домоводство», но и в целом проекта «Ты не одинок», девочки устроили праздничное чаепитие, во время которого делились друг с другом впечатлениями.
В завершении занятия участницы проекта получили памятные дипломы за активное участие.
«Мы уверены, что пройдет время, девочки-подростки повзрослеют и создадут свои семьи, а опыт и знания, полученные в рамках проекта «Ты не одинок» помогут им в решении жизненных задач» — отмечают руководители проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять