УПМ «Ориентир» выпускает своих первых специалистов за прошедший учебный год

Весна – это горячая пора экзаменов, время принятия судьбоносных решений, выбора дальнейшего пути и оценки результатов проделанной работы. Вот и в филиале «Ориентир» апрель выдался напряженным и продуктивным, так как заключал в себе цикл основных завершающих учебный год мероприятий: конкурс «Лучший по профессии», «Неделя профессионального мастерства» и, наконец, квалификационные экзамены в группе «Парикмахеры», которые проходили традиционно в два этапа. 

На первом этапе учащиеся выполняли квалификационную производственную работу — создание вечерней прически. При оценке работы учащихся учитывались такие показатели, как: качество элементов прически, выполнение норм времени, соблюдениетехнологии, умение применять оборудование.
Учащиеся УПМ «Ориентир» были готовы к сдаче экзамена: проявили творческий подход, продемонстрировали полученные за время обучения навыки, соблюдали порядок и организацию. Все работы были приняты и оценены комиссией, педагоги отметили наиболее удавшиеся работы, похвалили ребят за исполнительность, ответственность и мастерство.
Проверка теоретических знаний показала уровень усвоения учащимися технологии парикмахерского искусства. Выпускники филиала продемонстрировали свои знания о классификациях и структурных особенностях причесок и стрижек, способах профессионального ухода за волосами, этапах укладки и окраски волос. В заключение прошедших ответственных событий учащимся в торжественной обстановке были вручены свидетельства о приобретенной профессии, с которыми они в дальнейшем смогут трудоустроиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять