В филиале «Ориентир» прошел мастер-класс по изготовлению женских украшений из фетра

Постоянное усовершенствование своей личности и стремление совершать нечто новое — это основные показатели творческого развития человека. В творческой деятельности человек приобретает социальный опыт, раскрывает свои природные дарования и способности. К тому же, изделие, созданное своими руками, согревает, украшает и выражает индивидуальность.
С целью развития творческой деятельности у учащихся, мастера производственного обучения УПМ «Ориентир» провели мастер-класс «Украшения из фетра». В ходе занятия девочки познакомились с техникой выполнения женских украшений из фетра и приступили к изготовлению своего изделия. Для декорирования украшения подростки использовали пайетки, бусины, бисер, цветные ленты.
«Женские украшения – это не просто «молчаливый» отстранённый декор, который живёт сам по себе своей отдельной жизнью. Наши серьги, кольца, брошки – это те волшебные «нотки», которые озвучивают окружающим музыку нашей души, а также ежедневно демонстрируют миру красивые картины нашей внутренней Вселенной», — отметили мастера производственного обучения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять