Специалисты реабилитационного центра «Исток» в гостях у солдат

Специалисты и воспитанники центра «Исток» на протяжении двух лет принимают участие в благотворительной акции «Поздравь солдата» с Днем защитника Отечества при содействии региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей».
В течении 2 недель сотрудники и воспитанники формировали подарки: кондитерские изделия, конфеты, чай, канцелярские принадлежности, предметы личной гигиены, открытки к 23 февраля ручной работы.
Было принято решение поздравить солдат – новобранцев, которые в настоящее время находятся на лечении в астраханском
военном госпитале.
Солдаты очень тепло встретили сотрудников центра «Исток», поблагодарили за теплые слова, открытки с поздравлениями от воспитанников и конечно за сладкие подарки и сувениры.
«Проведение акции способствует тому, чтобы служба в армии не была тяжкой повинностью, чтобы молодой человек-воин, сохраняя чувство собственного достоинства и гордости за страну, научился защищать свое Отечество. И каждый из них знал, что их помнят, любят и ждут!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять