Специалисты и воспитанники центра «Исток» выпустили новый выпуск газеты «Всё про нас»

С целью создания творческого коллектива, объединения специалистов и воспитанников, а также формирования общественного мнения, в центре «Исток» была создана информационная газета «Всё про нас». Очередной выпуск газеты ребята вместе с социальным педагогом решили посвятить вечной теме «Что такое счастье?».
Члены редакционной коллегии подготовили для читателей статью о «хюгге» — искусстве быть счастливым. В статье ребята поделились секретами счастья, которыми пользуются в Дании, признанной самой счастливой страной. Кроме этого воспитанники подготовили подробную инструкцию о том, как стать счастливым, и приняли участие в опросе «Счастье – это…». Самым популярным ответом среди детей, конечно же, стала семья, ведь это самое важное в жизни каждого человека.
По мнению специалистов центра, совместная работа над газетой положительно влияет на раскрытие творческих способностей каждого ребенка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять