Специалист Астраханского наркологического диспансера посетил с лекцией учащихся УПМ «Ориентир»

В рамках межведомственного взаимодействия специалистами УПМ «Ориентир» была организованна профилактическая встреча учащихся филиала с психологом Астраханского наркологического диспансера Ириной Бушуевой. С целью предупреждения табакокурения и алкоголизма среди несовершеннолетних психолог диспансера выступила с лекцией «Зависимости – НЕТ!»
В ходе беседы подростки были проинформированы о влиянии табакокурения на здоровье, внешность, и полноценный образ жизни человека. Специалист диспансера рассказала о разрушающих организм действующих веществах в составе сигареты, осветила проблему потребления алкогольных напитков среди подростков. Особое внимание Ирина Бушуева уделила мерам предосторожности при склонении к употреблению пагубных веществ другими лицами.
«Учащиеся проявили активность в беседе, выразили беспокойство по поводу пристрастия к пагубным привычкам в современной России», — отмечают специалисты учебно-производственной мастерской.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять