Воспитанники центра «Исток» отмечают Новый год

Воспитанники центра «Исток» радостно и дружно встретили Новый год: наряжали елку, накрывали на стол, пели песни и танцевали. Ночью в гости к ребятам пришел Дед Мороз, который поздравил всех с праздником и подарил новогодние подарки.
А в первый день нового 2018 года воспитанники приняли участие в интегрированном занятии «Как празднуют Новый год в разных странах мира».
Ребятам была представлена красочная презентация о праздновании Нового года в различных странах. Они узнали много интересного о новогодних традициях, о подарках, которые принято дарить друг другу в этот волшебный праздник. Особый интерес воспитанников привлекла информация о том, как их зарубежные сверстники принимают участие в приготовлении и праздновании всеми любимого события. Во время виртуального Новогоднего путешествия по странам мира ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, победители которых получили в награду сладкие призы. В завершении занятия дети написали праздничные поздравления и пожелания друг другу.
Приподнятое новогоднее настроение создало в учреждении атмосферу радости и веселья, внесло позитив в начавшиеся школьные каникулы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять