Организаторы проекта «Новый год в ладошках» посетили воспитанников центра «Исток»

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники «Красноярской СОШ №1» и друзья учреждения пришли поздравить детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В начале декабря на территории школы стартовал проект «Новый год в ладошках», в котором приняли участие ученики школы, родители и учителя. С целью привлечения внимания к проекту и создания праздничного настроения организаторы устраивали сладкие ярмарки, новогодние мастерские, флеш-мобы. В завершении проекта специалисты школы пришли в гости к воспитанникам центра в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Они подготовили для ребят развлекательную программу: загадки, шарады и веселый хоровод. В конце мероприятия каждый ребенок получил сладкие призы и приятные пожелания на Новый год.
«Мы рады дарить детям радость и добро, видеть веселые глаза ребят – высокая награда за наш труд и усердие», — отмечает участник акции Ольга Перепечкина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять