Новогодний квест в реабилитационном центре «Исток»

Новый год — лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!
В реабилитационном центре «Исток» состоялся Новогодний Квест. В гости к детям пожаловали новогодние сказочные персонажи: Ворона, Серый волк, Чудище – Снежище, Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка. На сцене было разыграно представление с захватывающим сюжетом: сказочные герои попали в страну Мульти – Пульти, в этой стране героев сказки и ребят ждали различные испытания. Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля — исполняли новогодние песни, водили хороводы, отгадывали загадки, организовывали игры, забавы, чтобы повеселить Деда Мороза.
Кроме того, поздравить воспитанников центра «Исток» пришли друзья учреждения и члены попечительского совета: курсанты Астраханского суворовского училища во главе с заместителем начальника курса Антоном Шубиным, заместитель координатора по идеологической работе, секретарь Координационного Совета АРО ЛДПР Маргарита Горюнова.
В конце квест-игры Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем гостям и воспитанникам центра в Новом году мира и спокойствия и предложили сделать фотографию на память о празднике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять