В Астрахани продолжает работу площадка в рамках проекта «Играем вместе»

Специалисты социальной сферы продолжают реализацию социально-значимого проекта «Играем вместе» в рамках проекта «Социальная среда». Педагоги-психологи центра «Исток» провели на бульваре Победы серию игр для детей и их родителей. Однако игры были организованы не просто с целью развлечения, а с целью развития внимания и быстроты реакции маленьких астраханцев; умения взаимодействовать со сверстниками и взрослыми, различать геометрические фигуры и цвета; потренировать координацию движений и ловкость.  Дети с удовольствием играли как в старые игры – «Колечко», «Каравай», «Гуси-гуси», так и в новые, малоизвестные – «Змея», «Белые медведи».

Игровая площадка привлекла внимание детей самого разного возраста – от 2-3-летних малышей до детей младшего школьного возраста.  А молодые мамы смогли разнообразить свои ежедневные прогулки и просто провести время с удовольствием и пользой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять