Филиал УПМ «Ориентир» отмечает 20 – летний юбилей

20 лет для УПМ «Ориентир» — солидная дата. За эти годы педагоги учебно-производственной мастерской выпустили несколько поколений учащихся, которые трудятся в парикмахерских и швейных салонах г. Астрахани и Астраханской области. Для многих УПМ «Ориентир» является одной из главной ступеней во взрослую жизнь и пройти ее достойно воспитанникам помогают педагоги-профессионалы. С этой замечательной датой учащихся и педагогический коллектив пришли поздравить: первый заместитель министра социального развития и труда АО Елена Максютина, руководитель автономной некоммерческой организации — студии по передаче опыта высококвалифицированных художников-мастеров по декоративно-прикладному творчеству детям-сиротам с ограниченными возможностями «МАСТЕР-УЧЕНИК» Буранов Вадим со своими коллегами.

Елена Максютина поздравила коллектив с юбилейной датой, поблагодарила за многолетний и профессиональный труд и вручила лучшим педагогам Почетные грамоты. Гости преподнесли в подарок УПМ «Ориентир» замечательную картину, которая будет украшать холл учреждения.

Учащиеся организовали для гостей веселый концерт, в котором звучали песни, стихи, посвященные педагогам. Праздник закончился дружным и душевным чаепитием.

«То, что сделано за 20 лет, – это уже большой труд! Но мы находимся в начале пути, у нас очень большие планы по развитию УПМ «Ориентир», внедрению новых технологий в процесс обучения», отметила Эльвира Туишева директор Центра «Исток»

IMGyv_8617 IMGyva_8609

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять