Воспитанники отделения «Парусник» отметили Международный день солидарности людей

Каждый год 20 декабря отмечается Международный день солидарности людей. Единство людей заключается в разнообразии, взаимной ответственности, взаимопомощи и общности интересов, необходимых для достижения общих целей и будущего. Этот всемирный праздник посвящен основополагающей ценности всех стран – солидарности. В филиале «Парусник» прошло мероприятие для воспитанников «Пусть миром правит доброта», посвященное этому событию. Началось мероприятие с упражнения «Подари улыбку другу», воспитанники познакомились с понятием «толерантность», его происхождением и значением. Затем ребята играли в игры «Всемирный хоровод» и «Комплимент». В ходе занятия дети учились дарить друг другу радость, хорошее настроение, познакомились с традициями и обычаями других народов.
Специалисты учреждения надеются, что проведенное мероприятие оставит след в душах наших воспитанников и поможет стать им настоящими отзывчивыми людьми.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять