Воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками мастер-класса посвященного Дню рождения новогодней елки

Новый год-это праздник волшебства и подарков. Новый год самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по- своему.
Воспитанники реабилитационного центра «Исток» отметили день рождения новогодней елки. В начале занятия педагог познакомила ребят с историей возникновения традиции наряжать свой дом еловыми ветками и новогодними ёлками. Помимо этого, ребята посмотрели презентацию о том, как украшают елки в разных странах мира, в том числе и в России. Затем воспитанники приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодней ёлочки. Каждый смог создать елочку по своему вкусу, проявив фантазию. В результате получились чудесные и красивые елочки, которые будут подарены в качестве сувенира на праздник.
Тёплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение волшебного и сказочного праздника.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять