В Астрахани подведены итоги V-го ежегодного фестиваля «Креативные занятия 2023»

В рамках областных методических мероприятий для специалистов социальной сферы г. Астрахани и Астраханской области центр «Исток» организовал V-й ежегодный фестиваль «Креативные занятия 2023». Фестиваль направлен на внедрение современных креативных педагогических технологий в практическую работу с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Специалисты учреждений социальной сферы поделились опытом организации занятий с детьми. Они записали видеоролики с техниками и методиками, которые используются в процессе образовательной, социально-педагогической и коррекционной работы. Работы оценивались конкурсной комиссией, в которую вошли: директор ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» – Неля Бурлакова, специалисты ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие» – Наталья Иманалиева и Сабина Файзулаева. Председателем конкурсной комиссии стала заместитель министра социального развития и труда Астраханской области – Юлия Темендарова. На суд жюри было представлено 11 конкурсных работ. По итогам Фестиваля победителями стали:
1 место – специалист ГСКУ АО «СРЦ ДН «Дружба» с материалом «Арт-терапевтическое занятие «Душа рисует красоту» в технике Fluid art»;
2 место – специалист ГСКУ АО «ЦПД «Созвездие» с материалом «Решение практических задач в гончарном деле с помощью средств 3Д – печати»;
3 место – специалист ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» с материалом «Сделано волшебниками».
Поздравляем всех участников Фестиваля и желаем творческих успехов!
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань#детиастрахань #astrakhan #volgariver #astrakhan_people

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять