В социально – реабилитационном центре «Исток» состоялось совещание по обеспечению безопасности учреждения

Безопасность воспитанников учреждения является приоритетной задачей в деятельности администрации учреждения и его сотрудников.
Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищённости учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения реабилитационного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья воспитанников.
Сегодня в этих целях в социально-реабилитационном центре состоялась встреча руководителя Нели Бурлаковой с представителями ООО ЧОО «Евро-Страж», осуществляющих охрану объектов учреждения. На совещании обсудили основные направления совместной работы по обеспечению безопасности: антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и действия в чрезвычайных ситуациях, профилактика экстремизма, пожарная безопасность.
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань#детиастрахань #astrakhan #volgariver #astrakhan_people

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять