Специалисты реабилитационного центра «Исток» приняли участие в уличной акции «ДарюТепло»

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова в Международный день защиты детей, запустила акцию #ДарюТепло. Основная цель акции – информирование подростков о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в их городе, а также привлечение внимания к проекту Федеральный подростковый центр — Служба уличной социальной работы с подростками. Сегодня специалисты реабилитационного центра «Исток» вышли на улицы города и присоединились к Акции. В ходе мероприятия сотрудники центра информировали подростков и их родителей о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения досуга в городе. Помимо этого, специалисты раздавали листовки в форме синего цветка с QR-кодом, при переходе по которому ребята и их родители попадали на страницу с информацией о ближайших интересных событиях для проведения досуга. В завершении Акции сотрудники поговорили с ребятами о прошедшем годе, а также помечтали о достижениях, возможностях и успехах в новом году.
#ДарюТепло #Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять