Воспитанник отделения «Парусник» отметил День рождения

Для ребенка самый долгожданный праздник – День рождения. Именно поэтому, этот день должен быть организован так, чтобы его моменты легко и ярко могли запомниться ребенку на долгое время.
С самого утра Александр принимал поздравления от сотрудников и воспитанников отделения. Позже к поздравлениям присоединились друзья центра – клиника LuxSmile, которые подарили воспитаннику много полезных подарков, а также вкуснейший шоколадный торт. Но, безусловно, лучшим подарком для Александра стало исполнение его заветной мечты. Он серьезно увлекается фотографией и давно хотел пообщаться с мастером своего дела, чтобы получить советы и профессиональные рекомендации. Сотрудники филиала «Парусник» подготовили для своего воспитанника сюрприз и организовали встречу с профессиональным фотографом, которая состоялась на базе социального центра «Содействие». Часть мастер-класса была посвящена теории, где наставник рассказала Александру о видах профессиональной аппаратуры, познакомила с методами и техниками, необходимыми для создания снимков. Во второй части мероприятия имениннику посчастливилось попробовать себя в роли фотографа. Используя профессиональный фотоаппарат, он начал сохранять памятные и важные для него моменты, наблюдая их через объектив фотокамеры.
Надеемся, что этот день, наполненный множеством радостных событий и незабываемых впечатлений, запомнится Александру на долгие годы!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять