«ZOV Астрахани» побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Исток»

Сегодня волонтеры «ZOV Астрахани», Анастасия Коклюгина и Мария Сагитова, побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Исток».
Дата создания движения «Зов Астрахани» — 8 декабря 2022 года. Волонтеры движения занимаются сбором, сортировкой и доставкой гуманитарной помощи военнослужащим и мирному населению народных республик.
В начале встречи гости подробно рассказали ребятам о работе в своей организации, о том, что они ездят в зону проведения специальной военной операции с самого начала ее проведения. Затем детям показали оружие и другое снаряжение, которое используется во время боевых действий. Они призвали ребят расти настоящими патриотами, уважать старших, помогать взрослым и верно служить своей Родине. Также ребята познакомились с технологией «сухие щи». На передовой не всегда можно приготовить горячий обед, а сухие суповые наборы достаточно залить кипятком и настоять семь-десять минут. Специалисты собрали для российских солдат посылки с гуманитарной помощью, ребята написали письма с пожеланиями, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим!
#Астрахань #соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #volgariver #astrakhan_people #astrakhan

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять