Воспитанники центра «Исток» посетили Музей шоколада

Шоколад – уникальное лакомство, возникшее еще во времена древних ацтеков. Терпкий вкус какао-бобов обладает множеством уникальных свойств.
Сегодня воспитанники центра «Исток» посетили Музей шоколада «Шоколад-авеню». За два часа ребята познакомились с историей шоколада от племен ацтеков до современных шоколадных фабрик Швейцарии и России, отведали вкуснейшее лакомство, а также своими руками изготовили настоящий шоколадный шедевр. Помимо этого, воспитанники приняли участие в брейн-ринге, организованном сотрудниками музея. В завершение экскурсии ребята получили сладкие подарки от сотрудников музея и сделали красочные фото с экспонатами.
Сотрудники и воспитанники центра «Исток» выражают искреннюю благодарность коллективу музея «Шоколад-авеню» за организованный мастер-класс. Желаем Вам оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, успехов в любых начинаниях!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять