Воспитанники филиала «Парусник» принимают поздравления с наступающим Международным днем защиты детей

День защиты детей – один из праздников, который отмечают по всему миру, тем самым напоминая взрослым о том, что дети – это наше будущее, что нужно защищать их права и интересы, чтобы они росли счастливыми и готовыми к новым свершениям. В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники ООД УУП и ПДН совместно с ЦФО и Правовым отделом УМВД России по Астраханской области

по традиции пришли поздравить воспитанников филиала «Парусник».

В ходе мероприятия сотрудники поздравили ребят с праздником и наступлением прекрасной летней поры, временем каникул, отдыха и развлечений, пожелали, чтобы всегда сбывались их самые смелые и заветные мечты, а в буднях было побольше позитивных эмоций. Помимо этого, инспектор по делам несовершеннолетних рассказала воспитанникам о вреде табака и алкоголя, а также об ответственности за их употребление. Напомнила ребятам и о необходимости соблюдения законов, провела профилактическую беседу о личной безопасности, особое внимание уделив поведению в быту и на улице. Приятным событием в ходе встречи стали подарки, которые с большим удовольствием сотрудники вручили ребятам. Среди подарков был спортивный инвентарь, который пригодится воспитанникам для подвижных игр на улице, а также множество развивающих пособий, которые помогут провести дни летних каникул не только весело, но и с пользой.

В завершение встречи сотрудники и воспитанники центра поблагодарили стражей порядка за участие в жизни отделения, а наградой на празднике стали счастливые улыбки и радость в глазах детей.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять