Воспитанники центра «Исток» снова стали участниками психологической игры «Эмпатио»

«Фантазируй без границ!», — под таким оптимистичным девизом была проведена психологическая игра среди воспитанников центра. Ребята с удовольствием участвуют в подобных занятиях, а специалисты, в свою очередь, стараются использовать новые методы и формы работы, чтобы процесс был не только увлекательным, но и помогал психологам в решении важных реабилитационных задач.
«Эмпатио» входит в серию игр нового поколения, которые не только развивают эмоциональный интеллект, но и помогают подросткам лучше узнать друг друга и разобраться в своих эмоциях. В процессе игры воспитанники придумывали историю о другом игроке, стараясь угадать его эмоцию, а также первым дойти до финишной отметки игрового поля.
«Сегодня я побывал в роли героя этой увлекательной игры и испытал гамму самых разных эмоций, понял, насколько индивидуальны чувства людей, казалось бы, в самой однозначной и примитивной ситуации», – отметил воспитанник центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять