«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»: воспитанники центра «Исток» приняли участие в профилактическом занятии

Здоровье — один из важнейших компонентов человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного социального и экономического развития. Реализация интеллектуального, нравственно-духовного, физического и репродуктивного потенциала возможна только в здоровом обществе.
С целью формирования у воспитанников представления о вредных привычках и формах борьбы с ними, а также обучения практическим навыкам противостояния вредным привычкам и воспитания нравственных качеств в центре «Исток» прошло занятие «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно». В ходе занятия воспитанники познакомились с общими правилами поддержания здорового образа жизни, были разобраны такие моменты как режим дня, рациональное питание, закаливание и, конечно же, отказ от вредных привычек
«Здоровый образ жизни – единственно верный путь жить активно, полноценно и оставаться здоровым и счастливым человеком в любом возрасте», — считают специалисты центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять