Воспитанники реабилитационного центра «Исток» приняли участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», с воспитанниками центра «Исток» была проведена профилактическая беседа и продемонстрирован видеофильм «Наркотики – это смерть». Целью данной Акции стало привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Помимо этого, ребятам в очередной раз напомнили про выделенный телефон УМВД России по Астраханской области – 400-015, по которому они могут обратиться круглосуточно и анонимно с целью информирования сотрудников о возможных местах сбыта наркотиков, а также организации наркопритонов.
Итогом мероприятия стало изготовление информационного буклета «Я выбираю жизнь!» с материалами по профилактике употребления психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #СообщиГдеТоргуютСмертью #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять