Воспитанники центра «Исток» приняли участие в голосовании по выбору места размещения стелы «Астрахань – город трудовой доблести»

15 ноября 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о присвоении Астрахани почетного звания «Город трудовой доблести». С 1 марта по 1 апреля 2023 года стартовало голосование за место, где будет установлен памятный знак.
Воспитанники и педагоги центра «Исток» приняли активное участие в голосовании. Помимо этого, воспитанникам напомнили о вкладе астраханцев в победу в Великой Отечественной войне. Ребята посмотрели видеоролик «Астрахань – город трудовой доблести», прослушали рассказ о трудовом подвиге медиков, рыбаков, судоремонтников и колхозников в годы войны. Ребят попросили серьезно отнестись к выбору, ведь на этом месте будут проводиться торжества и праздники Весны и Труда, День Победы и День города, а также мероприятия, связанные с профессиональными праздниками тех отраслей, которые внесли большой вклад в победу в Великой Отечественной войне – медицинской, судостроительной, рыбной. К единому мнению сегодня ребята не пришли. Каждый воспитанник сделал свой выбор и проголосовал за своё любимое место в городе, где хотел бы видеть обелиск.
«Голосование по выбору места размещения стелы «Астрахань – город трудовой доблести» показало, что воспитанники любят свой родной город и неравнодушны к данному мероприятию», — отметили специалисты центра.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Минсоц #АстраханьДети #АстраханьГородТрудовойДоблести #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять