«Из детских рук – частичку теплоты»: воспитанники реабилитационного центра «Исток» стали участниками мастер-класса приуроченного ко Дню пожилого человека

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем международный День пожилых людей. День пожилого человека — замечательный праздник, отличный повод, чтобы в очередной раз выразить свою признательность людям, чья долгая жизнь для многих является примером. Мудрость, бодрость духа, богатый жизненный опыт и здоровый оптимизм пожилых людей, безусловно, заслуживает уважения. Этот праздник, который даёт ещё раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
К празднику всегда заранее готовятся. Вот и ребята реабилитационного центра «Исток» не остались в стороне от этого праздника и приняли участие в мастер-классе «Из детских рук – частичку теплоты». В знак глубокого уважения к людям старшего поколения ребята изготовили поздравительные открытки и сувениры. Поздравительные открытки воспитанники украсили декоративными элементами и вписали небольшие поздравления. Такие подарки будут особенно дороги, поскольку ребята их сделали с любовью и своими руками.
С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Специалисты учреждения считают, что в ходе подобных мероприятий у воспитанников формируются такие важные личностные качества, как вежливость, уважение к старшему поколению и любовь к своей семье.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять