Сотрудники филиала «Парусник» принимают поздравления с наступающим Новым годом

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник. Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется, как в детстве, верить в новогоднюю сказку, загадать желание с надеждой, что оно сбудется и ждать исполнения чудес в новогоднюю ночь…Традиционно, в канун Нового года принято подумать

не только о планах на будущий год, но подводить итоги уходящего. Сегодня директор реабилитационного центра «Исток» поздравила с наступающим праздником специалистов филиала «Парусник». Неля Бурлакова обратилась к сотрудникам со словами благодарности за плодотворную, качественную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче, старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. В ходе поздравительного мероприятия были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от учреждения, Администрации Ленинского района, Министерства социального развития и труда Астраханской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять