В Астраханской области подведены итоги III-й ежегодного фестиваля «Креативные занятия 2021»

В рамках областных методических мероприятий для специалистов социальной сферы г. Астрахани и Астраханской области ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» организовал III-й ежегодный фестиваль «Креативные занятия 2021». Фестиваль направлен на внедрение современных креативных педагогических технологий в практическую работу с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Учитывая эпидемиологическую ситуацию в регионе, мероприятие проходило в заочной форме. Педагоги поделились опытом организации

занятий с детьми. Они записали видеопрезентацию с техниками и методиками, которые используются в процессе образовательной, социально-педагогической и коррекционной работы. Работы оценивались конкурсной комиссией в которую вошли: заместитель министра социального развития и труда Астраханской области, Темендарова Ю.А.; заместитель начальника управления по семейной политике и защите прав детей-сирот регионального министерства социального развития и труда, Морозова Н.В.; специалисты ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие, Журавлева Н.Г. и Езоянц М.А., а также Председатель Конкурсной комиссии, директор ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток», Бурлакова Н.Ш. На суд жюри были представлены 10 конкурсных работ. По итогам Фестиваля победителями стали:1 место – специалисты ГСКУ АО «ЦПД «Улитка» с материалом «Волшебный мир анимации»;2 место – специалист ГСКУ АО «СРЦ ДН «Островок» с материалом «Дидактические игры своими руками»;3 место – специалист ГСКУ АО «ЦПД «Юность» с материалом «Анималотерапия. Тренинговое занятие «Улитка-антистресс».Все участники отмечены памятными дипломами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять