В реабилитационном центре «Исток» поздравили специалистов с Наступающим Новым годом!

В канун Нового года в актовом зале реабилитационного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов уходящего 2021 года. Со словами благодарности выступила директор учреждения Неля Бурлакова. Она поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила почетные грамоты и благодарственные письма от учреждения, Администрации Ленинского района, Министерства Социального развития и труда Астраханской области, а также Государственной Думы Астраханской области. После

торжественной части сотрудников центра ожидала игра в «Новогоднее предсказание» от социальной службы «Семейная диспетчерская». Каждый участник выбирал наиболее понравившуюся ему картинку, а затем должен был провести от нее к выпавшему пожеланию.«В наступающем новом году от всей души желаю всем крепкого здоровья, исполнения желаний, процветания и стабильности, любви, счастья, благополучия, отличного, праздничного настроения, мира и добра» — отметила в своей поздравительной речи директор учреждения, Неля Бурлакова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять