Воспитанники центра «Исток» посетили Театр юного зрителя

В канун Нового года воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили Театр юного зрителя, где состоялась премьера спектакля «В гостях у метелицы».Сюжет спектакля подкупает своей узнаваемостью, поскольку основан на традиционных для сказочного рассказа противоположностях: добро и зло, трудолюбие и лень, ум и глупость. Это увлекательная, волшебная и поучительная история о двух сестрах, которым довелось побывать в сказочном мире и помочь доброй волшебнице – Матушке Метелице. Эта зимняя история повествует

о том, что только добросовестным трудом можно достичь в жизни всего, чего желаешь, что именно труд приведет к уважению людей и достижению поставленной цели. Спектакль покорил ребят декорациями и костюмами, которые были особенно красивы и необычны. Из-за белизны и свежести нарядов от сцены так и веяло морозом, инеем, зимой! После завершения спектакля воспитанники водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг нарядной елочки. Веселый красочный спектакль подарил всем ребятам радость и море положительных эмоций.«Посещение театра – это отличная школа чувств, где дети учатся сопереживать, отличать правду от лжи, добро от зла», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять