В филиале «Парусник» прошло новогоднее мероприятие «Новый год у ворот!»

Новый год — один из самых радостных и веселых праздников в мире. Действительно, этот праздник с давних времен считается самым долгожданным, самым любимым. Его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – и взрослые, и дети. Сегодня педагоги филиала «Парусник» провели для воспитанников мероприятие, посвященное этому празднику. Основная цель мероприятия – создание праздничной атмосферы для детей.

Благодаря сказочным персонажам, на празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Дети вместе со взрослыми активно участвовали во всех конкурсах, проявляли артистичность, ловкость, быстроту, находчивость. Взаимодействия детей и сотрудников были доверительными, доброжелательными, ребята с интересом участвовали во всех конкурсах и состязаниях. Воспитанники получили массу положительных эмоций, а самое главное – ещё раз убедились в том, что Новый год – время чудес и исполнения желаний.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять